Мебельная фурнитура для кухни Мебельная фурнитура для кухни
Мебельная фурнитура для кухни в любом дизайнерском исполнении от нашей компании — это качество, огромный выбор, быстрая доставка, приемлемая цена, а также ряд наработок для организации продолжительного сотрудничества.

Кухонная фурнитура: ассортимент Кухонная фурнитура: ассортимент
Кухонная мебель, фурнитура которой в значительной степени определяет срок и надежность эксплуатации, а также берет на себя эстетическую роль, подбирается мебельщиками под заказ покупателей, с возможностью выбирать варианты из представленных в каталогах.

Организация наполнения кухни Организация наполнения кухни
Правильная организация кухонного пространства – мечта любой хозяйки. Ведь от того, насколько продуманно устроен ваш кухонный рай, насколько правильно спланировано внутреннее наполнение кухни, зависит не только меню любимых домочадцев, но и ваш комфорт, а значит – здоровье и хорошее настроение каждый день!

Мебельная фурнитура крупным оптом Мебельная фурнитура крупным оптом
Rosaks - ответственный, серьезный поставщик, у которого купить мебельную фурнитуру, характеризующуюся высокой функциональностью, качеством и надежностью, можно всегда. Вся фурнитура для мебели оптом поставляется нами в оптимально короткие сроки в любой город Российской Федерации и страны СНГ.

Ручки для кухни Ручки для кухни
В интернет-магазине Rosaks вы можете заказать ручки к кухонной мебели по выгодным ценам. Только у нас ручки для кухонной мебели представлены в настолько большом ассортименте, что купить ручки для кухонной мебели здесь не составит большого труда: найдется любая модель под любой интерьер! Кухонные ручки представлены в каталоге всех типов, размеров, видов и модификаций.

Мебельный молдинг и все что с ним связано Мебельный молдинг и все что с ним связано
В наше время мебель считается основным видом для создания интерьера в помещении. Они играют самую главную роль в дизайне, так как способны придать необычный вид, который создается при помощи специальных декоративных вставок. Очень часто для этого используется мебельный гвоздик, молдинг. В любом случае эти два варианта имеют свои преимущества, поэтому следует выбирать только исходя от вида мебели или пожеланий клиента.

Ножки для мебели Ножки для мебели
Фурнитура, — ножки для мебели в первую очередь, — это изделия, качество и соответствие которых мировым стандартам эргономики, надежности, эстетики определяет покупательский спрос на мебель того или иного производителя.

Украшение мебели - ручка-скоба мебельная Украшение мебели - ручка-скоба мебельная
Один из вариантов интересного и оригинального украшения мебели – ручка-скоба мебельная. Она идеально подходит для комодов, тумбочек, шкафов. Исходя из того, что стилистика оформления такой фурнитуры бывает самой разной, без проблем можно подобрать выгодный вариант практически для любого стиля, имеющегося в помещении.

Внутреннее наполнение кухонного гарнитура Внутреннее наполнение кухонного гарнитура
Какой бы вы не выбрали шкаф, основным моментом в интерьере помещения послужит его функциональность. Благодаря современному наполнению любого гарнитура мебель становится более комфортным и удобным в использовании. Также эргономичность такой мебели доходит до максимального показателя. Кроме стандартных выдвижных ящиков и обычных полочек, производители изготовили различный вариант наполнений, которые ориентированы для верхних и нижних шкафов.

Ножки для дивана и кресла Ножки для дивана и кресла
В этом разделе каталога вы можете купить ножки для дивана металлические, хромированные, пластиковые и деревянные. Вниманию покупателей широкий выбор моделей на любой вкус. Приглашаем к сотрудничеству производителей и частных мастеров – если вы ищите, где купить ножки для дивана, то вы попали точно по адресу. Как и вся представленная фурнитура для диванов ножки характеризуются устойчивостью к нагрузкам, долговечностью и визуальной эстетикой.

Ножки для мебели пластиковые Ножки для мебели пластиковые
Основную роль в создании мебели может прослужить опора. Ведь именно множество элементов мебели состоят именно из опор. К примеру, это стояки на этажерках, или же ножки на другой мебели. Одним из популярных опор являются пластиковые ножки для мебели, так как именно данная часть считается самым важным, а главное стоимость изделия значительно меньше, чем у металлических.

Пластиковая мебельная опора: использование и где купить? Пластиковая мебельная опора: использование и где купить?
Основную роль в создании мебели может прослужить опора. Ведь именно множество элементов мебели состоят именно из опор. К примеру, это стояки на этажерках, или же ножки на другой мебели. Одним из популярных опор являются пластиковые ножки для мебели, так как именно данная часть считается самым важным, а главное стоимость изделия значительно меньше, чем у металлических.

Ножки для кровати и металлические опоры Ножки для кровати и металлические опоры
Купить ножки для основания кровати металлические стоит всем современным мебельным производствам. Изделия отличает высокая надежность. Равно как и другая фурнитура мебельная для кровати купить которую вы можете в наше интернет-магазине, модели обладают повышенной устойчивостью у нагрузкам. Опоры для кровати служат максимально долго. Представленные ножки под кровать соответствуют требованиям мировых стандартов.

Купить мебельные ручки Купить мебельные ручки
В каталоге онлайн-магазина можно оригинальные мебельные ручки купить по приемлемой цене. Здесь представлен широкий ассортимент разнообразных изделий на выбор. Качественная фурнитура для мебели имеет большое значение в мебельной продукции, является основным декоративным элементом. Крючки изготовлены из прочных и надежных материалов, которые являются устойчивыми к механическим повреждениям и царапинам, являются долговечными в использовании.

Лучшие регулируемые и статичные опоры для шкафов Лучшие регулируемые и статичные опоры для шкафов
Основу конструкции любого шкафа составляют опоры: шкаф-купе это или платяной – не имеет значения. Исключение составляют разве что встраиваемые модели.
Этот вид деталей является значительно более функциональным, чем можно было бы предположить.

Металлические хромированные ножки для стола Металлические хромированные ножки для стола
Предлагаем купить хромированные ножки для стола и декоративные опоры по выгодным ценам. Универсальное решение для мебельного производства. Ножки металлические хромированные гармонично вписываются в концепцию и дизайн предмета интерьера вне зависимости от стиля дизайна и доминирующих материалов. Характеризуются лаконичной классической эстетикой. Стоит купить хромированные ножки для кухонного стола, для офисной мебели, для меблировки кафе и ресторанов, общественных заведений и офисов.

Фурнитура мебели Фурнитура мебели
Наша компания реализует программу по сокращению затрат потенциальных клиентов. Сотрудничая с нами, вы сможете снизить издержки и повысить рентабельность бизнеса, привлечете новых клиентов и станете более успешными. Мы используем в работе современные технологии управления товарными потоками, что позволяет доставлять товары до заказчика в минимальные сроки и с минимальными издержками. РосАкс – это динамично развивающаяся компания с большим потенциалом.

Качественная и дешевая фурнитура для мебели Качественная и дешевая фурнитура для мебели
"РосАкс" - торговая компания и поставщик, где можно купить оптом фурнитуру для кухонной мебели (от ручек и колесиков) по цене производителей в Москве и по всей России. У нас представлены изделия для изготовления и ремонта, сборки, обшивки и крепления мебели любого типа.

Мебельная фурнитура - ручки для комода Мебельная фурнитура - ручки для комода
В каталоге интернет-магазина мебельной фурнитуры RosAks представлены различные ручки для комода, которые украсят мебель и помогут придать ей желаемый стиль. Благодаря работе дизайнеров современный рынок мебельной фурнитуры предлагает богатый ассортимент качественных ручек для комодов и шкафов, выполненных из различных износостойких материалов.

Ножки для тумбы Ножки для тумбы
Интернет-магазин RosAks предлагает купить ножки для тумбы, которые отличаются функциональностью, практичностью и могут использоваться для мебели разнообразных стилевых направлений.


Новости 1 - 20 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец